Z ÚJOPu na ČVUT: návštěva absolventek

Na sv. Valentýna, tedy 14. února do třídy „T“ přišly na návštěvu dvě naše bývalé studentky, Vika a Saša, které dnes úspěšně dokončují bakalářské studium na Fakultě informačních technologií ČVUT. Naši studenti se měli příležitost zeptat, co je při studiu na ČVUT čeká a jak si mají vybrat ten správný studijní obor. Poté jsme se všichni včetně našich nových dvou „spolužaček“ společně pustili do projektové výuky. Byla to zábava. A mým bývalým studentkám moc děkuji za sladký dárek a hlavně za to, že na náš ÚJOP nezapomněly!
В День святого Валентина, 14 февраля, класс T посетили две наши бывшие студентки, которые сегодня успешно заканчивают бакалавриат на Факультете информационных технологий,Чешского Политехнического Университета (ČVUT). Наши студенты имели возможность спросить о том, чего они могут ожидать в ČVUT и как выбрать подходящую специальность. После этого все мы, вкючая наши новые «одноклассницы», вместе окунулись в проеткное обучение. Нам было весело. Моим бывшим студенткам большое спасибо за сладкий подарок и особенно за то, что не забывают о нашем институте!
On Valentine’s Day, February 14, two of our former students, who are just about to complete successfully the Bachelor’s degree programme at the Faculty of Information Technology, Czech Technical University (ČVUT) visited our class „T“. Our students had an opportunity to ask about what they can expect at the ČVUT and how to choose a proper field of study. After that, all of us, including our new „classmates“, together launched the pro-education. We had fun. And many many thanks to my former students for the sweet gift and especially for not forgetting about our Institute!
Foto a text: Edita Jiráková